Caractéristiques techniques
| Weight | 27 kg |
|---|
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Code article | AMP9294 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766460158 |
| Dimension de l'unité | 261mm (L) x 168mm (l) x 225mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 80Ah |
| Nom usuel | YUASA SWL2300E |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9865,8cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.