Caractéristiques techniques
| Weight | 28 kg |
|---|
| Poids | 28kg |
|---|---|
| Code article | AMP92153 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766533814 |
| Dimension de l'unité | 380mm (L) x 166mm (l) x 177,5mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 86Ah |
| Nom usuel | YUASA SWL2250FR |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 11196,7cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.