Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | PCL0086 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528810 |
| Dimension de l'unité | 60mm (h) - 12mm (Ø) |
| Marque | Varta |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1,5Ah |
| Nom usuel | CR2NP |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 6,786cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.