Caractéristiques techniques
| Weight | 62 kg |
|---|
| Poids | 62kg |
|---|---|
| Code article | ABH8865 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766451521 |
| Dimension de l'unité | 40,7mm (h) - 25,8mm (Ø) |
| Marque | Varta |
| Garantie | N/A |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 250mAh |
| Nom usuel | 6/V250H SK S |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 21,278cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.