Caractéristiques techniques
| Weight | 860 kg |
|---|
| Poids | 860kg |
|---|---|
| Code article | PRA9007 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766416537 |
| Dimension de l'unité | 68mm (L) x 68mm (l) x 110mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 15Ah |
| Nom usuel | 4LR25R Nx-Power Tech Métal |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 508,64cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.