Caractéristiques techniques
| Weight | 13 kg |
|---|
| Poids | 13kg |
|---|---|
| Code article | PCL00211 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766527394 |
| Dimension de l'unité | 29,2mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | Tadiran |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,1Ah |
| Nom usuel | SL-750 1/2AA |
| Sortie | FAST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.