Caractéristiques techniques
| Weight | 9 kg |
|---|
| Poids | 9kg |
|---|---|
| Code article | PCL8003B |
| Unite de vente | Boîte(s) de 1 |
| Code EAN | 3660766590800 |
| Dimension de l'unité | 25,2mm (h) - 14,7mm (Ø) |
| Marque | Tadiran |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,2Ah |
| Nom usuel | SL-350/P 1/2AA |
| Sortie | CNA |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 4,277cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.