Caractéristiques techniques
| Weight | 200 kg |
|---|
| Poids | 200kg |
|---|---|
| Code article | PCL0004 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526861 |
| Dimension de l'unité | 123,6mm (h) - 33,3mm (Ø) |
| Marque | Tadiran |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 35Ah |
| Nom usuel | SL-2790 DD |
| Sortie | F150 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 107,646cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.