Caractéristiques techniques
| Weight | 170 kg |
|---|
| Poids | 170kg |
|---|---|
| Code article | PCL8064 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766457240 |
| Dimension de l'unité | 100mm (L) x 125mm (l) x 100mm (h) |
| Marque | Tadiran |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 10,8V |
| Capacite minimum | 35Ah |
| Nom usuel | S3P3 SL-2790 |
| Sortie | 113BM |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.