Caractéristiques techniques
| Weight | 52 kg |
|---|
| Poids | 52kg |
|---|---|
| Code article | PCL00136 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766527257 |
| Dimension de l'unité | 49,6mm (h) - 25,8mm (Ø) |
| Marque | Tadiran |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 8500mAh |
| Nom usuel | SL-2770 C |
| Sortie | AMP11 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.