Caractéristiques techniques
| Weight | 27 kg |
|---|
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Code article | AMP801024 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450197 |
| Dimension de l'unité | 262mm (L) x 172mm (l) x 239mm (h) |
| Marque | Sprinter P/XP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 69,5Ah |
| Nom usuel | SPRINTER XP12V2500 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10770,296cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.