Caractéristiques techniques
| Weight | 25 kg |
|---|
| Poids | 25kg |
|---|---|
| Code article | AMP801036 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450227 |
| Dimension de l'unité | 273mm (L) x 167mm (l) x 191mm (h) |
| Marque | Sprinter P/XP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 122Ah |
| Nom usuel | SPRINTER P6V1700 |
| Sortie | M8-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 8707,881cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.