Caractéristiques techniques
| Weight | 16 kg |
|---|
| Poids | 16kg |
|---|---|
| Code article | AMP80223 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450364 |
| Dimension de l'unité | 198mm (L) x 178mm (l) x 272mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A700 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 63Ah |
| Nom usuel | A706/63 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9586,368cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.