Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | AMP8072 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467744 |
| Dimension de l'unité | 151,7mm (L) x 50,5mm (l) x 98,4mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 10Ah |
| Nom usuel | A506/10S |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 753,828cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.