Description du produit
Batterie d’origine pour Samsung Galaxy Ace 4.Dans le cadre de notre procédure qualité ISO 9001, nous procédons à des contrôles qualité réguliers sur l’ensemble de nos produits.
Contactez nous
CompareCompareBatterie d’origine pour Samsung Galaxy Ace 4.Dans le cadre de notre procédure qualité ISO 9001, nous procédons à des contrôles qualité réguliers sur l’ensemble de nos produits.
| Weight | 45 kg |
|---|
| Poids | 45kg |
|---|---|
| Code article | GML86196 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3700493426871 |
| Dimension de l'unité | 69mm (L) x 51mm (l) x 4,2mm (h) |
| Marque | Samsung |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 1900mAh |
| Nom usuel | Samsung |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 14,78cm³ |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Batterie smartphone | CS-SMG357SL | CSSMG357SL |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.