Caractéristiques techniques
| Weight | 90 kg |
|---|
| Poids | 90kg |
|---|---|
| Code article | PCL00295 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766616319 |
| Dimension de l'unité | 61,6mm (h) - 33,1mm (Ø) |
| Marque | Saft |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 17Ah |
| Nom usuel | LS33600 D |
| Sortie | 6471 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.