Caractéristiques techniques
| Weight | 3500 kg |
|---|
| Poids | 3500kg |
|---|---|
| Code article | AMP0757 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766630667 |
| Dimension de l'unité | 1mm (L) x 1mm (l) x 1mm (h) |
| Marque | Powersonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 8V |
| Capacite minimum | 6,4Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,001cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.