Caractéristiques techniques
| Weight | 360 kg |
|---|
| Poids | 360kg |
|---|---|
| Code article | AMH9005 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766408587 |
| Dimension de l'unité | 139mm (L) x 48mm (l) x 30mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 200,16cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.