Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | AMP6420 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766449160 |
| Dimension de l'unité | 165mm (L) x 125mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 28Ah |
| Nom usuel | PANASONIC LC-P1228AP FR |
| Sortie | M5-V |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 3609,375cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.