Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | AMP6450 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766449375 |
| Dimension de l'unité | 407mm (L) x 173mm (l) x 210mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 120Ah |
| Nom usuel | PANASONIC LC-P12120P FR |
| Sortie | M8-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 14786,31cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.