Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP6440 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766449283 |
| Dimension de l'unité | 151mm (L) x 34mm (l) x 100mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 7,8Ah |
| Nom usuel | PANASONIC UP-VW0645P1 FR |
| Sortie | F6.35 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 513,4cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.