Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | BPA88109 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766535412 |
| Dimension de l'unité | 254mm (L) x 89mm (l) x 204mm (h) |
| Marque | Optima |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 50Ah |
| Nom usuel | Optima RedTop RT S 2.1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 4611,624cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.