Caractéristiques techniques
| Weight | 16 kg |
|---|
| Poids | 16kg |
|---|---|
| Code article | AMP1331 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766473868 |
| Dimension de l'unité | 277mm (L) x 106mm (l) x 221mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 55Ah |
| Nom usuel | NX 12FTA-55 UPS High Rate |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 6489,002cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.