Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | PCL0021 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766469410 |
| Dimension de l'unité | 25,5mm (h) - 14,4mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,1Ah |
| Nom usuel | SL-750 1/2AA |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 4,153cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.