Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | MXL0011 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766525536 |
| Dimension de l'unité | 25,6mm (h) - 14,7mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 900mAh |
| Nom usuel | SL-550 1/2AA |
| Sortie | BERG |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 4,345cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.