Caractéristiques techniques
| Weight | 104 kg |
|---|
| Poids | 104kg |
|---|---|
| Code article | PCL0070 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528711 |
| Dimension de l'unité | 62mm (h) - 33mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 17Ah |
| Nom usuel | LS33600 D |
| Sortie | ITT |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.