Caractéristiques techniques
| Weight | 16 kg |
|---|
| Poids | 16kg |
|---|---|
| Code article | PCL00246 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528001 |
| Dimension de l'unité | 33,6mm (h) - 16,4mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2100mAh |
| Nom usuel | LS17330 2/3A |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 7,098cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.