Caractéristiques techniques
| Weight | 114 kg |
|---|
| Poids | 114kg |
|---|---|
| Code article | PCL00140 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527295 |
| Dimension de l'unité | 60,96mm (h) - 34,71mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 14,5Ah |
| Nom usuel | ER34615M D F200 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 57,682cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.