Caractéristiques techniques
| Weight | 116 kg |
|---|
| Poids | 116kg |
|---|---|
| Code article | PCL00108 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766526991 |
| Dimension de l'unité | 61,5mm (h) - 34mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 14500mAh |
| Nom usuel | ER34615M D |
| Sortie | F100 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.