Caractéristiques techniques
| Weight | 61 kg |
|---|
| Poids | 61kg |
|---|---|
| Code article | PCL00235 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527882 |
| Dimension de l'unité | 51mm (h) - 27mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 6500mAh |
| Nom usuel | ER26500M C |
| Sortie | BERG |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.