Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | PCL00245 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527998 |
| Dimension de l'unité | 45,3mm (h) - 17mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 2400mAh |
| Nom usuel | CR17450 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.