Caractéristiques techniques
| Weight | 3 kg |
|---|
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Code article | PBL0022 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526519 |
| Dimension de l'unité | |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 225mAh |
| Nom usuel | CR2032 |
| Sortie | 2PH |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.