Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | PBL0014 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526434 |
| Dimension de l'unité | 7,9mm (h) - 24,35mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1000mAh |
| Nom usuel | 1x CR2477 1S1P 1PH |
| Sortie | P1 |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.