Caractéristiques techniques
| Weight | 1330 kg |
|---|
| Poids | 1330kg |
|---|---|
| Code article | PRA9003 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766400628 |
| Dimension de l'unité | 127mm (L) x 73mm (l) x 136mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 27Ah |
| Nom usuel | 4LR20-2 Nx-Power Tech Métal |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 1260,856cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.