Caractéristiques techniques
| Weight | 160 kg |
|---|
| Poids | 160kg |
|---|---|
| Code article | PRA9006 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766412652 |
| Dimension de l'unité | 67mm (L) x 22mm (l) x 62mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 4,5V |
| Capacite minimum | 4,4Ah |
| Nom usuel | x1 Nx-Power Tech 3LR12 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 91,388cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.