Caractéristiques techniques
| Weight | 141 kg |
|---|
| Poids | 141kg |
|---|---|
| Code article | PCA0013 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526762 |
| Dimension de l'unité | 60,3mm (h) - 33,1mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 19,76Ah |
| Nom usuel | 1x LR20 1S1P |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.