Caractéristiques techniques
| Weight | 253 kg |
|---|
| Poids | 253kg |
|---|---|
| Code article | ETX9074 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766438942 |
| Dimension de l'unité | 215mm (h) - 74mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | LED |
| Volume | 924680,674mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.