Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | GCV9046 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766632265 |
| Dimension de l'unité | 50mm (L) x 30mm (l) x 75,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 113,25cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.