Caractéristiques techniques
| Weight | 33 kg |
|---|
| Poids | 33kg |
|---|---|
| Code article | GML90955 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766489463 |
| Dimension de l'unité | 56mm (L) x 50,9mm (l) x 5,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | compatible Samsung |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 15,107cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.