Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | MGH3441 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766423320 |
| Dimension de l'unité | 42mm (L) x 9mm (l) x 25mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 300mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | Conn |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.