Caractéristiques techniques
| Weight | 148 kg |
|---|
| Poids | 148kg |
|---|---|
| Code article | AMH90154 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622563 |
| Dimension de l'unité | 92,85mm (L) x 52,98mm (l) x 18,82mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1200mAh |
| Nom usuel | pour Ravioli |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 92,579cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.