Caractéristiques techniques
| Weight | 318 kg |
|---|
| Poids | 318kg |
|---|---|
| Code article | AMH90180 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622358 |
| Dimension de l'unité | 152,8mm (L) x 56,3mm (l) x 19,94mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | pour HBC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 171,537cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.