Caractéristiques techniques
| Weight | 95 kg |
|---|
| Poids | 95kg |
|---|---|
| Code article | AMH90175 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622310 |
| Dimension de l'unité | 75,8mm (L) x 42,5mm (l) x 42mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | pour Elca |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 135,303cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.