Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH90173 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622297 |
| Dimension de l'unité | 69mm (L) x 35,5mm (l) x 51,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | pour Cavotec |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 126,639cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.