Caractéristiques techniques
| Weight | 75 kg |
|---|
| Poids | 75kg |
|---|---|
| Code article | RMH0656 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766434067 |
| Dimension de l'unité | 57,7mm (L) x 56,5mm (l) x 17,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | HBC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 56,399cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.