Caractéristiques techniques
| Weight | 330 kg |
|---|
| Poids | 330kg |
|---|---|
| Code article | RMH0646 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766447388 |
| Dimension de l'unité | 150,3mm (L) x 56,6mm (l) x 29,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2200mAh |
| Nom usuel | HBC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 250,956cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.