Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | AMP90124 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766645494 |
| Dimension de l'unité | 255mm (L) x 170mm (l) x 174,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 60Ah |
| Nom usuel | NX 60-12 Cyclic |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 7564,575cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.