Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP9082 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766431608 |
| Dimension de l'unité | 151mm (L) x 34mm (l) x 100mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 7,2Ah |
| Nom usuel | NX 7.2-6 General Purpose |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 513,4cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.