Caractéristiques techniques
| Weight | 5 kg |
|---|
| Poids | 5kg |
|---|---|
| Code article | AMP9039 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766409294 |
| Dimension de l'unité | 181mm (L) x 77mm (l) x 167,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 18Ah |
| Nom usuel | NX 18-12 General Purpose FR |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 2334,448cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.