Caractéristiques techniques
| Weight | 3780 kg |
|---|
| Poids | 3780kg |
|---|---|
| Code article | MGP0082 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | MGP0082x1 |
| Dimension de l'unité | 102mm (L) x 151mm (l) x 97,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 24Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | FIL |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 1504,775cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.